Поверка дефектоскопа ультразвукового
Контакты
Номер в ГР: 72955-18
Поверка по документу МП АПМ 44-18

Номер в ГР: 72955-18
Поверка по документы «Дефектоскопы ультразвуковые SUPOR, SyncScan, Smartor, CTS-9005. Методика поверки»

Номер в ГР: 72955-18
Дефектоскопы предназначены для обнаружения дефектов и измерений глубины их залегания

Номер в ГР: 72955-18
Поверка дефектоскопа ультразвукового CTS 9005 занимает от 1 до 5 дней.

Номер в ГР: 58187-14
Поверка ультразвукового дефектоскопа осуществляется в аккредитованной лаборатории А3 Инжиниринг

Номер в ГР: 58187-14
Ультразвуковой дефектоскоп это комплексный инструмент для ультразвукового контроля

Номер в ГР: 61978-15
Поверка дефектоскопа ультразвукового занимает от 1 до 5 дней.

Номер в ГР: 61978-15
Универсальный широкополосный цифровой ультразвуковой дефектоскоп.

Номер в ГР: 46866-11
Поверка дефектоскопа в аккредитованной лаборатории А3 Инжиниринг

Номер в ГР: 41281-09
Поверка дефектоскопов «Пеленг-115» (УД2-115) проводится в соответствии с Методикой поверки ЛИВЕ.415119.024 МП
Поверка дефектоскопа ультразвукового - обеспечение достоверности диагностических данных, полученных с помощью этого прибора.
Особенности процедуры
Для сертификации этих сложных электронных акустических устройств, используемых для неразрушающего контроля различных дефектов, необходимо пройти ряд дополнительных испытаний:
1. Визуальную оценку состояния и комплектности измерительного устройства, подтверждение клейма;
2. Опробование на всех режимах работы;
3. Проверка метрологических параметров, таких как максимальная чувствительность, основные погрешности, диапазон скоростей ультразвука в материале, угол импульса возбуждения входного преобразователя и частотные характеристики.
"А3 Инжиниринг" - аккредитованная лаборатория, имеющая необходимое оборудовавние и допуски для метрологических поверок. Мы производим первичную, периодическую и внеочередную поверки УЗК дефектоскопа.
Диагностика измерений проводится с периодичностью, установленной либо заводом-изготовителем, либо метрологической службой, в зависимости от их типа и способа использования. Как правило, это происходит один раз в год.
После успешного проведения всех экспертиз устройству выдается свидетельство государственного образца, в котором указывается его номер, название и данные владельца.